Добыча марганцевых руд
и гипсового камня
+7 (347) 246-39-13
+7 (347) 246-39-14


Открытые слушания по инвестиционной программе ООО «Башминералресурс» состоялись в Ашинском районе. На встрече присутствовали депутаты Законодательного собрания Челябинской области.

В поддержку проекта выступили эксперт общественной палаты Челябинской области Александр Фролов, главный специалист отдела экологии и природопользования Министерства экологии Челябинской области Наталья Жукова, а также генеральный директор ООО «Башминералресурс» Игорь Беликов, представивший презентацию программы.

Владимир Мызгин, руководитель ПАО «Ашинский металлургический завод», заявил, что району необходимо развитие, а значит и появление нового производства и рабочих мест соответственно. Это мнение разделил и депутат областного парламента Владимир Евстратов, отметивший, что наличие разрешающих производственную деятельность документов является основанием для принятия представленной программы.

По итогам слушаний среди присутствующих было проведено голосование, и инвестиционная программа ООО «Башминералресурс» была одобрена большинством голосов.


<< Вернуться к списку пресс-релизов